Штукатурка декоративная Ансерглоб ТМК-112 "Короед" серая зерно: 2,0, 2,5мм, 25кг Expand

Штукатурка декоративная Ансерглоб ТМК-112 "Короед" серая зерно 3,5мм, 25кг

Anserglob (г. Херсон) Anserglob (г. Херсон)

Новое

Ансерглоб декоративная штукатурка минеральная ТМК-112 «Короед» серого цвета.

Расход: зерно 3,5мм — 4,0кг/м².

Подробнее

120,75 грн

Доставка 1-2 дня

Через корзину круглосуточно

Всегда действуют акции и скидки!

Удобно заказывать с смартфона или планшета

Ансерглоб ТМК-112  декоративная минеральная штукатурка Короед серого цвета.

Смесь штукатурная декоративная «короед» серая ANSERGLOB ТМК 112 с короедной структурой и грануляцией зерна 2,0мм; 2,5мм; 3,5мм (под окрашивание) предназначена для выполнения декоративного, тонкослойного оштукатуривания как внутренних, так и внешних стен зданий, а также в системе скреплённой теплоизоляции ANSERGLOB. Наносится на любые минеральные основания (цементные, цементно-известковые, гипсовые штукатурки и т.д.).

Технические данные штукатурки Ансерглоб ТМК-112 :

Время пригодности к работе: не менее 2 часов

Адгезия к основанию: не менее 0,5МПа

Морозостойкость: не менее 75 циклов

Паропроницаемость: не менее 0,05мг/м чПа

Температура основания: от +5°С до +30°С

Температура эксплуатации: от -30°С до +80°С

Способ применения:

Штукатурка наносится на основание с помощью терки из нержавеющей стали, которую держат под углом 60 градусов к поверхности. Когда раствор перестанет прилипать к инструменту (5 - 15 минут) штукатурке придают фактуру с помощью пластиковой терки. При выполнении работ по формированию фактуры инструмент необходимо держать параллельно поверхности. В зависимости от интенсивности и направления движения пластиковой терки можно получить горизонтальные, вертикальные, круговые и перекрестные борозды. Работы на одной поверхности следует выполнять непрерывно, придерживаясь правила “мокрое на мокрое”, не допуская высыхания затертых слоев до нанесения очередных слоев. В случае перерыва в работе приклеить малярную ленту вдоль линии, где планируется завершение работы, нанести штукатурку с заходом на малярную ленту и придать ей желаемую фактуру. После чего малярную ленту сразу удалить вместе с остатками свежей штукатурки. Свеженанесенную смесь необходимо предохранять от дождя, перегрева и попадания прямых солнечных лучей. По истечению 3 суток поверхность готова под окрашивание красками на водной основе, 7 суток красками на основе органических растворителей.

Примечание: Работы следует выполнять при температуре от +5°С до +30°С. Все вышеизложенные рекомендации эффективны при температуре +20°С и относительной влажности воздуха 60%. В других условиях время окоркования, схватывания и затвердевания может измениться. При выполнении работ, фасад нужно защищать от попадания прямых солнечных лучей, а также повышенной влажности (дождя, тумана).

Расход Ансерглоб ТМК-112 :

зерно 3,5мм — 4,0кг/м².