Штукатурка декоративная Ансерглоб ТМВ-120 Камешковая белая зерно 2мм, 25кг Expand

Штукатурка декоративная Ансерглоб ТМВ-120 Камешковая белая зерно 1,5мм, 25кг

Anserglob (г. Херсон) Anserglob (г. Херсон)

Новое

Ансерглоб декоративная штукатурка минеральная ТМВ-120,«Камешковая» белого цвета

Зерно: 1,5мм

Расход: 2,3кг/м².

Подробнее

254,00 грн

Доставка 1-2 дня

Через корзину круглосуточно

Всегда действуют акции и скидки!

Удобно заказывать с смартфона или планшета

 Ансерглоб ТМВ-120 штукатурка минеральная декоративная "Барашек" белая.

Смесь штукатурная декоративная белая ANSERGLOB ТМВ 120 с камешковой фактурой и грануляцией зерна 1,5 мм и 2,0 мм (под окрашивание) служит для выполнения декоративного, тонкослойного оштукатуривания как внутренних, так и внешних стен зданий, а также в системе скреплённой теплоизоляции ANSERGLOB. Наносится на любые минеральные основания (цементные, цементно-известковые, гипсовые штукатурки и т.д.).

Технические данные:

Время пригодности к работе: не менее 2 часов

Адгезия к основанию: не менее 0,5МПа

Морозостойкость: не менее 75 циклов

Паропроницаемость: не менее 0,05мг/м чПа

Температура основания: от +5°С до +30°С

Температура эксплуатации:от -30°С до +80°С

Способ применения :

Штукатурка наносится на основание с помощью терки из нержавеющей стали, которую держат под углом 60 градусов к поверхности. Когда раствор перестанет прилипать к инструменту (5 - 10 минут) штукатурке придают фактуру с помощью пластиковой терки. При выполнении работ по формированию фактуры инструмент необходимо держать параллельно поверхности. Работы на одной поверхности следует выполнять непрерывно, придерживаясь правила “мокрое на мокрое”, не допуская высыхания затертых слоев до нанесения следующих слоев. В случае перерыва в работе приклеить малярную ленту вдоль линии, где планируется завершение работы, нанести штукатурку с заходом на малярную ленту и придать ей желаемую фактуру. После чего малярную ленту сразу удалить вместе с остатками свежей штукатурки. Свеженанесенную смесь необходимо предохранять от дождя, перегрева и попадания прямых солнечных лучей. По истечению 3 суток поверхность готова под окрашивание красками на водной основе, 7 суток красками на основе органических растворителей.

Примечание: Работы следует выполнять при температуре от +5°С до +30°С. Все вышеизложенные рекомендации эффективны при температуре +20°С и относительной влажности воздуха 60%. В других условиях время окоркования, схватывания и затвердевания может измениться. При выполнении работ, фасад нужно защищать от попадания прямых солнечных лучей, а также повышенной влажности (дождя, тумана).

Расход Ансерглоб ТМВ-120:

  зерно 1,5мм - 2,3кг/м².